Moradia T7 Para Venda
290.000 €

Moradia T7 Para Venda

Rua Engenheiro José Beça - Núcleo urbano, Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, BragançaBragancaT7330 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

290.000 €

Precio por m²

879 €/m²

Tipología

T7

Superficie

330 m²

Distrito

Braganca

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t7-para-venda-ID1gTwq
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braganca

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 555 páginas rastreables para Braganca.

Abrir hub del distrito