Rua Joaquim Oliveira, Macedo de Cavaleiros, Macedo de Cavaleiros, Bragança
Moradia T3 Na Encantadora Aldeia De Atenor Miranda Do Douro
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
155 000 €
Preço por m²
1220 €/m²
Tipologia
T3
Área
127 m²
Distrito
Braganca
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
Mais imóveis em Braganca
Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 555 páginas crawláveis para Braganca.
Beco de São Bento, Mirandela, Mirandela, Bragança
Rua Professor Pintor Gil Teixeira Lopes, Mirandela, Mirandela, Bragança
Rua 1º de Maio - Bairro da Estação, Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança
Rua Doutor Daniel Rodrigues - Bairro das Cantarias, Samil, Bragança, Bragança
Rua Rainha Santa Isabel - Bairro de Santa Isabel, Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, Bragança