Moradia Duplex Espacosa Com 5 Quartos E Varanda Lagoaca
100.000 €

Moradia Duplex Espacosa Com 5 Quartos E Varanda Lagoaca

Lagoaça e Fornos, Freixo de Espada à Cinta, BragançaBragancaT5244 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

100.000 €

Preis pro m²

410 €/m²

Typ

T5

Fläche

244 m²

Bezirk

Braganca

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-duplex-espacosa-com-5-quartos-e-varanda-lagoaca-ID1h4NB
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braganca

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 555 crawlbare Seiten für Braganca bereit.

Bezirks-Hub öffnen