Espetacular Moradia Em Rebordaos Braganca 8 Quartos
317.000 €

Espetacular Moradia Em Rebordaos Braganca 8 Quartos

Rua da Tuda, Rebordãos, Bragança, BragançaBragancaT81475 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

317.000 €

Precio por m²

215 €/m²

Tipología

T8

Superficie

1475 m²

Distrito

Braganca

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espetacular-moradia-em-rebordaos-braganca-8-quartos-ID1h7DS
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braganca

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 555 páginas rastreables para Braganca.

Abrir hub del distrito