Casa Dos Sonhos Com 5 Quartos Em Lamas De Orelhao Mirandela
300.000 €

Casa Dos Sonhos Com 5 Quartos Em Lamas De Orelhao Mirandela

5370-152, Lamas de Orelhão, Mirandela, BragançaBragancaT5258 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

300.000 €

Preis pro m²

1.162 €/m²

Typ

T5

Fläche

258 m²

Bezirk

Braganca

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-dos-sonhos-com-5-quartos-em-lamas-de-orelhao-mirandela-ID1hfsI
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braganca

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 555 crawlbare Seiten für Braganca bereit.

Bezirks-Hub öffnen