Moradia T3 Em Freixo De Espada A Cinta Distrito De Braganca
75.000 €

Moradia T3 Em Freixo De Espada A Cinta Distrito De Braganca

Freixo de Espada à Cinta e Mazouco, Freixo de Espada à Cinta, BragançaBragancaT3108 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

75.000 €

Precio por m²

694 €/m²

Tipología

T3

Superficie

108 m²

Distrito

Braganca

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-em-freixo-de-espada-a-cinta-distrito-de-braganca-ID1hvi8
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braganca

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 555 páginas rastreables para Braganca.

Abrir hub del distrito