Moradia Para Restaurar Miranda Do Douro
35.000 €

Moradia Para Restaurar Miranda Do Douro

Rua Miguel Arruda, Miranda do Douro, Miranda do Douro, BragançaBragancaT372 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

35.000 €

Preis pro m²

487 €/m²

Typ

T3

Fläche

72 m²

Bezirk

Braganca

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-miranda-do-douro-ID1aX55
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braganca

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 555 crawlbare Seiten für Braganca bereit.

Bezirks-Hub öffnen