Moradia Em Prado Gatao Miranda Do Douro
60.000 €

Moradia Em Prado Gatao Miranda Do Douro

5225-032, Palaçoulo, Miranda do Douro, BragançaBragancaT4132 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

60.000 €

Precio por m²

455 €/m²

Tipología

T4

Superficie

132 m²

Distrito

Braganca

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-prado-gatao-miranda-do-douro-ID1a99r
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braganca

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 555 páginas rastreables para Braganca.

Abrir hub del distrito