Moradia V3 Para Recuperar No Centro Historico Em Mogadouro
24.000 €

Moradia V3 Para Recuperar No Centro Historico Em Mogadouro

Mogadouro, Valverde, Vale de Porco e Vilar de Rei, Mogadouro, BragançaBragancaT3190 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

24.000 €

Preis pro m²

126 €/m²

Typ

T3

Fläche

190 m²

Bezirk

Braganca

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-para-recuperar-no-centro-historico-em-mogadouro-ID1hDiC
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braganca

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 555 crawlbare Seiten für Braganca bereit.

Bezirks-Hub öffnen