Moradia T3 A Funcionar Como Al 2 T0 E 1 T1 Renovada Equipada E Mob
229 800 €

5340-392, Quintela de Lampaças, Bragança, BragançaBragancaT380 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

229 800 €

Preço por m²

2873 €/m²

Tipologia

T3

Área

80 m²

Distrito

Braganca

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-a-funcionar-como-al-2-t0-e-1-t1-renovada-equipada-e-mob-ID1gGBQ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braganca

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 555 páginas crawláveis para Braganca.

Abrir hub do distrito