Oportunidade De Recuperacao De Moradia Em Braganca
235.000 €

Oportunidade De Recuperacao De Moradia Em Braganca

Rua de Luanda - Bairro do Sol, Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, BragançaBragancaT399 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

235.000 €

Preis pro m²

2.374 €/m²

Typ

T3

Fläche

99 m²

Bezirk

Braganca

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-de-recuperacao-de-moradia-em-braganca-ID1hXhW
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braganca

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 555 crawlbare Seiten für Braganca bereit.

Bezirks-Hub öffnen