Suberba Moradia Em Sao Pedro De Sarracenos 5 Min Do Centro De Bragan
585.000 €

São Pedro de Sarracenos, São Pedro de Sarracenos, Bragança, BragançaBragancaT6552 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

585.000 €

Precio por m²

1060 €/m²

Tipología

T6

Superficie

552 m²

Distrito

Braganca

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/suberba-moradia-em-sao-pedro-de-sarracenos-5-min-do-centro-de-bragan-ID1i0yJ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braganca

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 555 páginas rastreables para Braganca.

Abrir hub del distrito