Moradia De 4 Pisos Para Restaurar Ou Transformar Em Apartamentos
125.000 €

Rua da República, Mogadouro, Valverde, Vale de Porco e Vilar de Rei, Mogadouro, BragançaBragancaT4140 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

125.000 €

Preis pro m²

893 €/m²

Typ

T4

Fläche

140 m²

Bezirk

Braganca

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-4-pisos-para-restaurar-ou-transformar-em-apartamentos-ID1hJzB
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braganca

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 555 crawlbare Seiten für Braganca bereit.

Bezirks-Hub öffnen