Moradia Devoluta T3 Venda Em Samoes Vila Flor
60 000 €

Moradia Devoluta T3 Venda Em Samoes Vila Flor

Samões, Vila Flor, BragançaT3240 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

60 000 €

Preço por m²

250 €/m²

Tipologia

T3

Área

240 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-devoluta-t3-venda-em-samoes-vila-flor-ID1b17q
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial