Moradia T2 Nova Vale Pereiro Mirandela
190.000 €

Moradia T2 Nova Vale Pereiro Mirandela

Mirandela, Mirandela, BragançaBragancaT293 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

190.000 €

Preis pro m²

2.043 €/m²

Typ

T2

Fläche

93 m²

Bezirk

Braganca

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-nova-vale-pereiro-mirandela-ID1iaJK
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braganca

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 555 crawlbare Seiten für Braganca bereit.

Bezirks-Hub öffnen