T3 Renovado 2 Frentes Com Varandas Junto Ao Centro De Braga
295 000 €

T3 Renovado 2 Frentes Com Varandas Junto Ao Centro De Braga

Rua Doutor Alberto Feio - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, BragaBragaT3108 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

295 000 €

Preço por m²

2731 €/m²

Tipologia

T3

Área

108 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-renovado-2-frentes-com-varandas-junto-ao-centro-de-braga-ID1ibNG
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito