Moradia Com 5 Suites Mobilada E Equipada Frechas Mirandela
525 000 €

Moradia Com 5 Suites Mobilada E Equipada Frechas Mirandela

Frechas, Mirandela, BragançaBragancaT5460 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

525 000 €

Preço por m²

1141 €/m²

Tipologia

T5

Área

460 m²

Distrito

Braganca

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-5-suites-mobilada-e-equipada-frechas-mirandela-ID1hYOi
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braganca

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 555 páginas crawláveis para Braganca.

Abrir hub do distrito