Casa Villa T5 Em Vila De Ala De 206 00 M2
125 000 €

Casa Villa T5 Em Vila De Ala De 206 00 M2

Vila de Ala, Mogadouro, BragançaBragancaT5206 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

125 000 €

Preço por m²

607 €/m²

Tipologia

T5

Área

206 m²

Distrito

Braganca

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-villa-t5-em-vila-de-ala-de-206-00-m2-ID1gCX6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braganca

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 555 páginas crawláveis para Braganca.

Abrir hub do distrito