Moradia V4 1 Com Piscina E Jardim Para Venda Em Guimaraes
890.000 €

Moradia V4 1 Com Piscina E Jardim Para Venda Em Guimaraes

Barco, Guimarães, BragaBragaT42910 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

890.000 €

Precio por m²

306 €/m²

Tipología

T4

Superficie

2910 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v4-1-com-piscina-e-jardim-para-venda-em-guimaraes-ID17txW
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito