Quinta Com 24 000M2 Terreno No Centro Vieira Do Minho
171.000 €

Quinta Com 24 000M2 Terreno No Centro Vieira Do Minho

Rua Doutora Maria Júlia Alves Martins, Cantelães, Vieira do Minho, BragaBragaT424 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

171.000 €

Preis pro m²

7.125 €/m²

Typ

T4

Fläche

24 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-com-24-000m2-terreno-no-centro-vieira-do-minho-ID1aAyS
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen