Moradia Isolada T0 Venda Em Prado Sao Miguel Vila Verde
59.000 €

Moradia Isolada T0 Venda Em Prado Sao Miguel Vila Verde

Prado (São Miguel), Vila Verde, BragaBragaT095 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

59.000 €

Precio por m²

621 €/m²

Tipología

T0

Superficie

95 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t0-venda-em-prado-sao-miguel-vila-verde-ID1b2UT
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito