Fantastica Moradia Individual T4 De Luxo Em Guimaraes
889 900 €

Fantastica Moradia Individual T4 De Luxo Em Guimaraes

Barco, Guimarães, BragaBragaT4480 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

889 900 €

Preço por m²

1854 €/m²

Tipologia

T4

Área

480 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-moradia-individual-t4-de-luxo-em-guimaraes-ID1b3lb
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito