Apartamento T1 Venda Em Braga Maximinos Se E Cividade Braga
245 000 €

Apartamento T1 Venda Em Braga Maximinos Se E Cividade Braga

Rua de São Sebastião, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, BragaBragaT179 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

245 000 €

Preço por m²

3109 €/m²

Tipologia

T1

Área

79 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-venda-em-braga-maximinos-se-e-cividade-braga-ID1ic6k
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito