Quintinha T6 No Coracao Do Parque Nacional Da Peneda Geres
787 500 €

Quintinha T6 No Coracao Do Parque Nacional Da Peneda Geres

Rio Caldo, Terras de Bouro, BragaBragaT6430 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

787 500 €

Preço por m²

1831 €/m²

Tipologia

T6

Área

430 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quintinha-t6-no-coracao-do-parque-nacional-da-peneda-geres-ID13ENJ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito