Oferta Da Escritura Moradia Individual Terrea T4 Escritorio Em Sa
849 990 €

Este (São Pedro e São Mamede), Braga, BragaBragaT4255 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

849 990 €

Preço por m²

3333 €/m²

Tipologia

T4

Área

255 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oferta-da-escritura-moradia-individual-terrea-t4-escritorio-em-sa-ID1bulm
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito