Moradias Novas Em Palmeira Com Piscina
475 000 €

Moradias Novas Em Palmeira Com Piscina

Palmeira, Braga, BragaT3234 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

475 000 €

Preço por m²

2030 €/m²

Tipologia

T3

Área

234 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-novas-em-palmeira-com-piscina-ID1acx9
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial