Nova Entrada Moradia T3 Escritorio A Para Venda Em Lamacaes Br
639 000 €

Rua das Searas - São Pedro ( Este), Este (São Pedro e São Mamede), Braga, BragaBragaT3243 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

639 000 €

Preço por m²

2630 €/m²

Tipologia

T3

Área

243 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/nova-entrada-moradia-t3-escritorio-a-para-venda-em-lamacaes-br-ID1bOat
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito