Moradia Terrea T4 Em Celeiros
Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, BragaT4276 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
650 000 €
Preço por m²
2351 €/m²
Tipologia
T4
Área
276 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t4-em-celeiros-ID1cxqj
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial