Moradia Isolada T4 Venda Em Requiao Vila Nova De Famalicao
309.900 €

Moradia Isolada T4 Venda Em Requiao Vila Nova De Famalicao

Requião, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT4350 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

309.900 €

Precio por m²

885 €/m²

Tipología

T4

Superficie

350 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-venda-em-requiao-vila-nova-de-famalicao-ID1cUWx
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito