Uma Majestosa Propriedade Que Combina Charme Historico Com Uma Localiz
437 500 €

Rua de Santa Maria, Bouro (Santa Maria), Amares, BragaBragaT5330 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

437 500 €

Preço por m²

1326 €/m²

Tipologia

T5

Área

330 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/uma-majestosa-propriedade-que-combina-charme-historico-com-uma-localiz-ID1deTO
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito