Moradia De Luxo T3 Nova Na Zona Geres Com Vistas Rio
1.500.000 €

Moradia De Luxo T3 Nova Na Zona Geres Com Vistas Rio

Louredo, Vieira do Minho, BragaBragaT3250 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.500.000 €

Precio por m²

6000 €/m²

Tipología

T3

Superficie

250 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-t3-nova-na-zona-geres-com-vistas-rio-ID1baJO
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito