Oferta Da Escritura Apartamento T4 Novo Com Garagem Box Para 2 Car
415.000 €

Costa, Guimarães, BragaBragaT4156 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

415.000 €

Precio por m²

2660 €/m²

Tipología

T4

Superficie

156 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oferta-da-escritura-apartamento-t4-novo-com-garagem-box-para-2-car-ID1hfSb
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito