Moradia Independente T7 Com Piscina Em Abade Do Neiva Inserida Num Lot
1.295.000 €

Abade de Neiva, Barcelos, BragaBragaT7544 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.295.000 €

Precio por m²

2381 €/m²

Tipología

T7

Superficie

544 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-independente-t7-com-piscina-em-abade-do-neiva-inserida-num-lot-ID1eXSY
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito