Casa Com Terreno Para Recuperar Frades Povoa Lanhoso
85.000 €

Casa Com Terreno Para Recuperar Frades Povoa Lanhoso

Rua 25 de Abril - Salgueirinhos, São João de Rei, Póvoa de Lanhoso, BragaBragaT2227 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

85.000 €

Preis pro m²

374 €/m²

Typ

T2

Fläche

227 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-com-terreno-para-recuperar-frades-povoa-lanhoso-ID1fnzv
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen