Moradia T5 De Luxo Com Piscina E Jardim Para Arrendamento No Centro De
470.000 €

Avenida dos Bombeiros Voluntários - São Miguel, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, BragaBragaT5250 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

470.000 €

Precio por m²

1880 €/m²

Tipología

T5

Superficie

250 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-de-luxo-com-piscina-e-jardim-para-arrendamento-no-centro-de-ID1fGdJ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito