Moradia Para Recuperar Com Terreno Cabeceiras De Basto
130.000 €

Moradia Para Recuperar Com Terreno Cabeceiras De Basto

Rua do Telhado, Refojos de Basto, Outeiro e Painzela, Cabeceiras de Basto, BragaBragaT3162 m²Nivel SEO: A

AIDeal quick take

Lectura factual breve basada en los campos del anuncio, su frescura y el contexto local de precio seguido por AIDeal.

Moradia Para Recuperar Com Terreno Cabeceiras De Basto é uma listagem em Rua do Telhado, Refojos de Basto, Outeiro e Painzela, Cabeceiras de Basto, Braga, Braga, com T3, 162 m² e preço pedido de 130.000 EUR. O valor implícito ronda 802 EUR/m², -66% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 6825 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_below_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Rua do Telhado, Refojos de Basto, Outeiro e Painzela, Cabeceiras de Basto, Braga.

Última verificación

22 may 2026

Nivel SEO

A

Portal de origen

Imovirtual

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

130.000 €

Precio por m²

802 €/m²

Tipología

T3

Superficie

162 m²

Distrito

Braga

Completitud

100/100

Contexto de mercado de la zona

Estas señales combinan benchmark local, tendencia independiente, liquidez, oferta y cobertura de comparables para la zona.

Mediana local

2390 €/m²

Base local

2390 €/m²

Vs base

-66%

Tendencia 12m

No disponible

Liquidez

No disponible

Oferta

No disponible

Comparables

0

Frescura del contexto

No disponible

Puntos a revisar

Below district median

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-recuperar-com-terreno-cabeceiras-de-basto-ID1fKoI
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial