Imponente Moradia T7 Em Macieira De Rates Barcelos
1.200.000 €

Imponente Moradia T7 Em Macieira De Rates Barcelos

Macieira de Rates, Barcelos, BragaT7436 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.200.000 €

Precio por m²

2752 €/m²

Tipología

T7

Superficie

436 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/imponente-moradia-t7-em-macieira-de-rates-barcelos-ID1fNkq
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial