Terreno Com 3 Moradias Para Restauro
227 900 €

Terreno Com 3 Moradias Para Restauro

Rua do Arquinho, Sande Vila Nova e Sande São Clemente, Guimarães, BragaBragaT54394 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

227 900 €

Prix au m²

52 €/m²

Type

T5

Surface

4394 m²

District

Braga

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/terreno-com-3-moradias-para-restauro-ID1fOJH
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Braga

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 6 825 pages explorables pour Braga.

Ouvrir le hub du district