Casa Rustica Em Ruina Para Recuperar Terreno 600 M Turiz Vil
100.000 €

Fonte, Turiz, Vila Verde, BragaT0600 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

100.000 €

Precio por m²

167 €/m²

Tipología

T0

Superficie

600 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-rustica-em-ruina-para-recuperar-terreno-600-m-turiz-vil-ID1fOMs
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial