Moradia Terrea T3 C Piscina Adaufe Braga
575.000 €

Moradia Terrea T3 C Piscina Adaufe Braga

Rua das Maias, Adaúfe, Braga, BragaT3240 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

575.000 €

Precio por m²

2396 €/m²

Tipología

T3

Superficie

240 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t3-c-piscina-adaufe-braga-ID1fPai
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial