Terreno Com Corte De Chao De Castro
24.150 €

Terreno Com Corte De Chao De Castro

4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, BragaBragaT0100 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

24.150 €

Precio por m²

242 €/m²

Tipología

T0

Superficie

100 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/terreno-com-corte-de-chao-de-castro-ID1g6qE
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito