Moradia T4 Para Venda Em Forjaes Esposende
280.000 €

Moradia T4 Para Venda Em Forjaes Esposende

Forjães, Esposende, BragaT4164 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

280.000 €

Precio por m²

1705 €/m²

Tipología

T4

Superficie

164 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-para-venda-em-forjaes-esposende-ID1fHuR
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial