Moradia T3 Terrea Individual Tebosa Braga Terreno 6000M2
1.300.000 €

Moradia T3 Terrea Individual Tebosa Braga Terreno 6000M2

4705-472, Arentim e Cunha, Braga, BragaBragaT36000 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.300.000 €

Precio por m²

217 €/m²

Tipología

T3

Superficie

6000 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-terrea-individual-tebosa-braga-terreno-6000m2-ID16crz
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito