Moradias Em Codesoso Celorico De Basto
57.500 €

Moradias Em Codesoso Celorico De Basto

Codeçoso, Celorico de Basto, BragaT3200 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

57.500 €

Preis pro m²

288 €/m²

Typ

T3

Fläche

200 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-em-codesoso-celorico-de-basto-ID1guxS
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse