Moradias T3 Novas E Exclusivas Em Palmeira Casas Da Ortigueira
625 000 €

Travessa Cimo de Vila, Palmeira, Braga, BragaBragaT3214 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

625 000 €

Preço por m²

2921 €/m²

Tipologia

T3

Área

214 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-t3-novas-e-exclusivas-em-palmeira-casas-da-ortigueira-ID1gxnD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito