T2 Renovado Com Espaco Exterior E Excelente Exposicao Solar
180 000 €

T2 Renovado Com Espaco Exterior E Excelente Exposicao Solar

Rua do Caramulo - São Cristovão de Selho, Selho (São Cristóvão), Guimarães, BragaBragaT270 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

180 000 €

Preço por m²

2571 €/m²

Tipologia

T2

Área

70 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-renovado-com-espaco-exterior-e-excelente-exposicao-solar-ID1gxzD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito