Moradia Para Restauro Terreno Localizado Em Fragoso Barcelos
85.000 €

Rua de São Pedro, Fragoso, Barcelos, BragaT285 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

85.000 €

Precio por m²

1000 €/m²

Tipología

T2

Superficie

85 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restauro-terreno-localizado-em-fragoso-barcelos-ID1ghNj
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial