Moradia T4 De Luxo Em Condominio Fechado Quinta De Vilar Guimaraes
1.200.000 €

Rua da Ponte - Costa, Costa, Guimarães, BragaBragaT4270 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.200.000 €

Preis pro m²

4.444 €/m²

Typ

T4

Fläche

270 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-de-luxo-em-condominio-fechado-quinta-de-vilar-guimaraes-ID1gzr4
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen