Casa Com 3 Apartamentos Na Vila Do Geres E 1000 M2 Terreno
550 000 €

Casa Com 3 Apartamentos Na Vila Do Geres E 1000 M2 Terreno

4845-064, Vilar da Veiga, Terras de Bouro, BragaBragaT41000 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

550 000 €

Prix au m²

550 €/m²

Type

T4

Surface

1000 m²

District

Braga

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-com-3-apartamentos-na-vila-do-geres-e-1000-m2-terreno-ID1gCYx
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Braga

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 6 825 pages explorables pour Braga.

Ouvrir le hub du district