Magnifica Casa Com 3 Apartamentos Na Vila Do Geres
450 000 €

Magnifica Casa Com 3 Apartamentos Na Vila Do Geres

Vilar da Veiga, Terras de Bouro, BragaBragaT4188 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

450 000 €

Preço por m²

2394 €/m²

Tipologia

T4

Área

188 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/magnifica-casa-com-3-apartamentos-na-vila-do-geres-ID1gCYz
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito